12.06.2020

Причины недержания мочи у женщин

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРИЧИНЫ НЕДЕРЖАНИЯ МОЧИ У ЖЕНЩИН:

ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ!

Поскольку правильное функционирование мочевой системы зависит от многих факторов, нарушение работы одного из них может повлиять на работу остальных. Если вытекание мочи связано с ослаблением мышц тазового дна, их состояние можно улучшить, выполняя простые упражнения, так называемые Упражнения Кегеля. Можно довольно быстро достичь положительного эффекта от выполнения данного рода упражнений.

Специально для Вас мы подготовили комплекс простых физических упражнений, которые Вы можете выполнять самостоятельно. Чтобы с ними ознакомится, нажмите здесь.

ПОСЕТИТЕ ВРАЧА!

Наиболее распространенной является легкая степень недержанием мочи. Если проблему недооценивать, легкое недержание мочи может перейти в более серьезную форму.

Если у Вас недержание мочи, не медлите с визитом к врачу! Диагностикой и лечением недержания мочи занимаются специалисты – урологи, гинекологи, терапевты и геронтологи. В ряде случаев уже на первичном приеме, проведя тщательный анализ жалоб, специальное тестирование и медицинский осмотр, доктор может определить причину возникновения НМ и даже выбрать оптимальный метод лечения. Не рекомендуем заниматься самолечением в домашних условиях. Во многих случаях хорошие результаты приносят лишь консервативные методы лечения, а иногда необходимо хирургическое вмешательство.

Узнайте как подготовиться к визиту к врачу, и почему желательно использовать для защиты при недержании урологические прокладки Seni Lady вместо обычных прокладок.

Подготовка к беседе с врачем

Подготовка к беседе с врачем

Причиной того, что человек не предпринимает решительных шагов к избавлению от недержания мочи, несколько.

Подробнее
Правильный выбор впитывающего ...

Правильный выбор впитывающего ...

Правильный подбор изделия очень важен. От этого зависит комфорт человека, который будет им пользоваться.

Подробнее

Широкий выбор впитывающих изделий для лиц, которые нуждаются в надежной защите.

Смотреть продукцию

Выберите продукт

Правильно подобранный продукт означает комфорт для пациента и меньший риск возникновения пролежней, а также меньше работы для опекуна. Выберите продукт с нашей помощью.

Выберите продукт

Выберите размер

Очень важно подобрать продукт правильно. От этого зависит комфорт человека, который будет им пользоваться. Для этого мы создали инструмент, который называется 'Диагностика'.

Выберите размер