12.06.2020

Комфорт при уходе

Ухаживая за больным, особенно, если это человек, неспособный самостоятельно передвигаться, Вы тратите много энергии. Поэтому необходимо так организовать пространство и ежедневную деятельность по уходу за больным, чтобы минимизировать возможные препятствия, удары спиной, растяжения мышц и пр. Облегчая себе труд, Вы экономите силы и получаете больше возможностей эффективно использовать время.

Несколько советов, как обеспечить себе и больному комфорт при уходе:

Узнайте больше о косметических средствах seni care для ухода за кожей, а также одноразовых изделиях, облегчающих уход за больным.

О том, как облегчить процесс ухода за близкими, читайте в разделе Практические советы.

Здоровые эмоции

Здоровые эмоции

Беря на себя опеку над близким человеком, который нуждается в постоянном уходе, Вы должны считаться с влиянием различных эмоций, которые испытываете как больной, так и Вы.

Подробнее
Практические советы

Практические советы

Ниже Вы найдете несколько советов, которые, надеемся, помогут Вам в ежедневном уходе за близким человеком.

Подробнее

Широкий выбор впитывающих изделий для лиц, которые нуждаются в надежной защите.

Смотреть продукцию

Выберите продукт

Правильно подобранный продукт означает комфорт для пациента и меньший риск возникновения пролежней, а также меньше работы для опекуна. Выберите продукт с нашей помощью.

Выберите продукт

Выберите размер

Очень важно подобрать продукт правильно. От этого зависит комфорт человека, который будет им пользоваться. Для этого мы создали инструмент, который называется 'Диагностика'.

Выберите размер